Die Spieltage 21 bis 29 in der Übersicht

Neue Regionalliga-West Spieltermine

21. Spieltag
Samstag, 18. Februar, 14 Uhr

Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund II
TSG Sprockhövel - Alemannia Aachen
SC Wiedenbrück - SC Verl
Rot Weiss Ahlen - Bonner SC
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
Viktoria Köln - Rot-Weiss Essen
Borussia Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II

Sonntag, 19. Februar
SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 U23 (14 Uhr)
Sportfreunde Siegen - 1. FC Köln U23 (14:30 Uhr)

22. Spieltag
Samstag, 25. Februar, 14 Uhr

SC Verl - Bonner SC
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
Borussia Dortmund II - TSG Sprockhövel
1. FC Köln U23 - SG Wattenscheid 09
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf U23
SV Rödinghausen - Viktoria Köln
Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV

Sonntag, 26. Februar
Sportfreunde Siegen - Borussia Mönchengladbach II (14 Uhr)
FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiß Oberhausen (14:30 Uhr)

23. Spieltag
Freitag, 03. März, 19:30 Uhr
Borussia Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen

Samstag, 04. März, 14 Uhr

Rot-Weiß Oberhausen - 1.FC Köln U23
SC Wiedenbrück - Borussia Dortmund U23
Bonner SC - Alemannia Aachen
Wuppertaler SV - SC Verl
Viktoria Köln - Rot Weiss Ahlen
Fortuna Düsseldorf U23 - SV Rödinghausen
SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Siegen
TSG Sprockhövel - FC Schalke U23

24. Spieltag
Samstag, 11. März, 14 Uhr

Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen
SG Wattenscheid 09 - Borussia Mönchengladbach II
Borussia Dortmund U23 - Bonner SC
FC Schalke 04 U23 - SC Wiedenbrück
1. FC Köln U23 - TSG Sprockhövel
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf U23
SC Verl - Viktoria Köln
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV

25. Spieltag
Freitag, 17. März, 19:30 Uhr

Wuppertaler SV - Borussia Dortmund U23

Samstag, 18.März, 14 Uhr

Fortuna Düsseldorf U23 - SC Verl
Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen
Borussia Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
TSG Sprockhövel - Sportfreunde Siegen
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln U23
Sonntag, 19. März, 14 Uhr
Viktoria Köln - Alemannia Aachen
Bonner SC - FC Schalke U23

Dienstag, 21. März, 18:05 Uhr
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09

26. Spieltag
Sonntag, 12. Februar, 15:30 Uhr

1. FC Köln U23 - Bonner SC

Samstag, 25. März, 14 Uhr

Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Mönchengladbach II
Sportfreunde Siegen - SC Wiedenbrück
SG Wattenscheid 09 - TSG Sprockhövel
Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
SC Verl - Rot-Weiss Essen
Borussia Dortmund U23 - Viktoria Köln
FC Schalke 04 U23 - Wuppertaler SV
Dienstag, 04. April, 19 Uhr
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf U23

27. Spieltag
Freitag, 31. März, 19:30 Uhr
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen

Samstag, 01. April, 14 Uhr

TSG Sprockhövel - Rot-Weiß Oberhausen
Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund U23
SV Rödinghausen - SC Verl
Borussia Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen
SC Wiedenbrück - SG Wattenscheid 09
Bonner SC - Sportfreunde Siegen
Wuppertaler SV - 1. Fc Köln U23
Viktoria Köln - FC Schalke U23

28. Spieltag
Samstag, 08. April, 14 Uhr

Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
TSG Sprockhövel - Borussia Mönchengladbach II
SG Wattenscheid 09 - Bonner SC
SC Verl - Rot Weiss Ahlen
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
Borussia Dortmund U23 - Rot-Weiss Essen
1. FC Köln U23 - Viktoria Köln
Sportfreunde Siegen - Wuppertaler SV

Sonntag, 09. April, 14 Uhr
FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf U23

29. Spieltag
Mittwoch, 22. März, 14 Uhr

Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U23

Donnerstag, 13. April, 19:30 Uhr

Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
SV Rödinghausen - Borussia Dortmund U23
Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen
Borussia Mönchengladbach II - SC Verl
SC Wiedenbrück - TSG Sprockhövel
Wuppertaler SV - SG Wattenscheid 09
FC Viktoria Köln - Sportfreunde Siegen

Sonntag, 16. April, 14 Uhr
Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 U23